Гл. админ
Леди
Модераторы
Джай
Аннетта (идёт набор)
Фотошоперы
Ангел
Мика
Аннетта
Alaska (идёт набор)



Срочно требуются модераторы, фотошоперы!!! Ролевая новая, поэтому мало народа!!! Срочно требуются новые персонажи(см. в теме нужные в игру персы) РЕКЛАМА: Ник: Реклама, Пароль: 12345



Леди и Бродяга. Новая жизнь

Объявление

Ролка переехала!!!!! http://drivenbydestiny.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди и Бродяга. Новая жизнь » Флуд » Флуд № 1 ..: В честь открытия форума :..


Флуд № 1 ..: В честь открытия форума :..

Сообщений 511 страница 540 из 606

511

Чарли
а кто его знает))))
Аза
я ща всё востановлю)

0

512

прет

0

513

Итчи
Хай)

0

514

Леди

Предстовляешь. на моём форуме похоже зарегилась взломщица. Меня Дагир предупредил(а). Пипец... Я её удалю, если та не заполнит анкету. Не дроверяй тому, у кого айпи(IP): 79.142.108.12

0

515

Джай
спасиб за предпеждение, учту

0

516

Леди

Я ещё не решилась ужалить, сейчас с Юконой советуюсь. Боюсь, взломает... У меня такое в первый раз... Я совсем запуталась=(

0

517

Джай
А откуд ты узнала, что она взломщица?

0

518

Леди

Меня Дагир предупредил(а0. сказала, что она с ней соседка и та взломщица. А потом эта самая взломщица Катя написала мне то же самое, только про Дагира, типо это она взломщица и её не слушать.
Вот эта фраза: Не слушай её!
Выдала эту некую Катю... Она похоже знала, что Дагир предупредит меня.

0

519

Джай
мда....звучит угрожающе....

0

520

афигеть!

0

521

Аза
во-во....

0

522

кстати погда новичка примешь он недавно анку написал(тоесть примерно 1 час назад)

0

523

Аза
он ващет уже принят

0

524

Леди

Эт точно... Я наверное ещё ролу создам.

0

525

Джай
а мне каж, что они обе гонят.....потомушт какой смысл взламывать? и это оч муторно...

0

526

Леди

не знаю, многие взламывают. Я Дагиру верю и не чё с ним (ней) не сделаю. Вот этой Кате -  НЕТ. Дагир уже как месяц на форуме.

0

527

Джай
ну да, верно. Я б на твоём месте эту Катю УДАЛИЛА БЫ НА ФИГ

0

528

Леди

Я не могу... Вдруг она не взломщик... Хотя, она сама себя выдала, я ведь умная, она думала, что наверное такая тупая, не чё не пойму. Так бы она не написала - не слушай её. Стопудняк эта Катя анку не напишет и я её удалю=)

0

529

Джай
я б её сразу удалила, потомушт лучше пожертвовать одним участником, чем целой ролкой....

0

530

Леди

Хм, щас посмотрю когда она зарегилась (толи вчера, толи седня)...
Она сегодня зарегилась. Эх, сейчас с Юконой посаветуюсь.

0

531

Джай
а Юка что говорит?

0

532

Леди

"Рискуй риску" - её слова. Я решилась - удалю!

0

533

Джай
Молодец!)))

0

534

Всем привет

0

535

Леди

Всё, у ми терь не 80 пользователей, а 79. КстатиЮ, собираемся перекличку проводить, не забудь заглянуть в течении недели.

Rex

Привет!

0

536

Rex
приветик) Кста, классный эффект на авке)
Джай
Да, я обязательно загляну)

0

537

Леди
Спасибо, только не я делал

0

538

Rex
Всё равно прикольн)

0

539

Rex
Прива!

0

540

Ночь
Rex
джай

всем привет.

0


Вы здесь » Леди и Бродяга. Новая жизнь » Флуд » Флуд № 1 ..: В честь открытия форума :..