Гл. админ
Леди
Модераторы
Джай
Аннетта (идёт набор)
Фотошоперы
Ангел
Мика
Аннетта
Alaska (идёт набор)



Срочно требуются модераторы, фотошоперы!!! Ролевая новая, поэтому мало народа!!! Срочно требуются новые персонажи(см. в теме нужные в игру персы) РЕКЛАМА: Ник: Реклама, Пароль: 12345



Леди и Бродяга. Новая жизнь

Объявление

Ролка переехала!!!!! http://drivenbydestiny.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди и Бродяга. Новая жизнь » Флуд » Флуд № 1 ..: В честь открытия форума :..


Флуд № 1 ..: В честь открытия форума :..

Сообщений 151 страница 180 из 606

151

Рейчел

Хм, не знаю...
А у ми что-нить видно, сообщений далжно бытьЮ что бы прочитать - 10000000000000

0

152

Рейчел

А я сама даже прочитать это не могу, видетили мне надо для этого набрать 9999999999971 сообщений. Жмоты) ХД.

0

153

Шалун
Во-во! Терь видно сколько сообщений надо ещё набрать. Как ты так сделала?

0

154

Рейчел

Нажала на замочек и написала в появившейся ячейке 10000000000000, вот и все дела, в коде я пишу свои слова!

0

155

Шалун
А у мя никакая ячейка не вылезает - у мя сразу код.....

0

156

Код:
[hide=556]Я - Пегас, а ещё белка, подруга - обезьяна и сайгак (или артилопа)[/hide]

Даже не знаю, тогда что тут. В таком случае, перед hide ставишь равно и пишешь колличество сообщений. Образец вверху.

0

157

0

158

Шалун
Спос, получилось)

0

159

Рейчел

Видешь, какая я хорошая *лыбится*

Слишком сильная, что бы плакать,
Слишком смелая, что бы падать,
Слишком умная, что бы понять,
Слишком нужная, что бы предать,

0

160

Шалун
Супер стих *хлопает в ладоши*

0

161

Рейчел

Ну, я там четыре строчки удалила. У меня в анкете у Джая есть мой форум "Снежные псы" ссылка. Так там у Нобл полный стих в подписи!

0

162

Шалун
Эт точно) она сама сочинила этот стих?

0

163

Леди

Нобл - мой перс. Сама сочиняла!

0

164

Шалун
Оу! Молоток!

0

165

Леди

Я по её характиру делала, под рифму пыталась. Научилась скрытый текст делать? Смотрела Белый плен?

0

166

Леди

А что такое "Фан-фики"? М?

0

167

Шалун
Научилась, спос) Не не смотрела, а чё эт такое?
Фан-фик - эт када один человек пишет диалог, в котором задействованы все персы) Я скину свой, када участников запишется по-бильше)

0

168

поболтайте со мной

0

169

и если кому-то интересно кто я в реале у меня есть анка в Мы в реале.То что вам лучше не знать-это ее название

0

170

Мика
Цветной текст можно сделать с помощью 17-ого тега (теги эт там, где можно делать жирный и тп текст). Щёлкаешь туда и выбираешь цвет

0

171

всем приветик)))

0

172

Alaska
Привет! Как хорошо, что ты вернулась ^^

0

173

Леди написал(а):

Привет! Как хорошо, что ты вернулась

я уходила, но обещала вернуться)))....

0

174

Alaska
:flirt:

0

175

Леди

Понятно всё с тобой. А Белый плен - это прекрасный фильм, про собак, которые пытаются выжить в антарктике одни в течение несколько месяцев. Двое погибло... Фильм создан на реальных событиях, японская экспидиция не смогла увезти собак из антарктики, только людей смогли эвокуирывать, осталось в живых в реале только две собаки. Я один ролик суперский знаю, если вникнуть в его суть, то расплкаться можно!

Alaska

Прмвет!

0

176

Шалун
Надо посмотреть....

0

177

Всем приветос)

0

178

Привет :)

0

179

Ночь
Как настрой?

0

180

Ангел
Пр)

0


Вы здесь » Леди и Бродяга. Новая жизнь » Флуд » Флуд № 1 ..: В честь открытия форума :..