Гл. админ
Леди
Модераторы
Джай
Аннетта (идёт набор)
Фотошоперы
Ангел
Мика
Аннетта
Alaska (идёт набор)



Срочно требуются модераторы, фотошоперы!!! Ролевая новая, поэтому мало народа!!! Срочно требуются новые персонажи(см. в теме нужные в игру персы) РЕКЛАМА: Ник: Реклама, Пароль: 12345



Леди и Бродяга. Новая жизнь

Объявление

Ролка переехала!!!!! http://drivenbydestiny.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди и Бродяга. Новая жизнь » Флуд » Флуд № 1 ..: В честь открытия форума :..


Флуд № 1 ..: В честь открытия форума :..

Сообщений 211 страница 240 из 606

211

Джай
Ну и как те?

0

212

Джай
Прив)
Ну, как ощущения?

0

213

Колетта
Леди

Мне очень нравится, оболденно. Почему я не кошка) ХД. А  самые лучшие там Крутобок 9Это Клубок, который стал воином) и Огнегрив (эт Огонёк, тож воин терь.) Вот только жаль, что кончилось на том, что они воины. Хотелось поскорей узнать. что будет с Когтем и вернётся ли Гореллый. Но мне сказали на моём форуме, что он останится с Ячменем, будет одиночкой.
Леди, а ты будешь создовать ролу по ктам воителям?

0

214

Джай
Наверн) Когда дочитаю.....Прост я ща ещё одну ролку делаю(мы с Кастом) - по королю льву, типо что было 100 лет назад....Кста, кто-нить хочет регнуться?

0

215

Леди

Жаль, но если буш делать, мне ссыль дашь, ок? А на львов я региться не буду, много ролок, а к котам-воителям просто привязалась!

0

216

Джай
Обязательно дам)

0

217

Леди

Ок, ты случайно не зарегина тут? Если да. то поиграй со мной я - Быстролапка! Просто там Айта, а ты под таким именем у ми на форуме!

0

218

Джай
Ой, та я везде Айта)
Ща поиграем)

0

219

И впредь: если вы где-то встретили Айту, то Айта - это я)

0

220

Оки! *довольно лыбится*

0

221

привет всем.тот кто хочет помочь мне на моем форуме(в обработке)обращайтесь в личку.я дам ссыль.ток решите кто там кем будет

0

222

Мика

Привет! А что хоть за форум?

0

223

ну щас в лс напишу

0

224

Мика
Кинь мне в личку ссылку

0

225

Леди

Оо. Какие люди пожаловали, привет!

0

226

=) Как у кого делишГи?

0

227

Колетта

У меня норм. Сёдня у Лор врача была, было подозрение на геймарит, пронесло, его нет *вздыхает с облегчением*! Тлько вот сколько часов там проторчала в этой болнице...

0

228

Джай
Даров)
Колетта
Нормак, а у тя как?

0

229

Леди

Давай к котам воителям иди.

0

230

Джай
Ща

0

231

Леди

Мы ведь друзьями будем? Кстати, как член клана ты должна прогнать быстролапку, я так думаю, ведь она не на своей территории, которой у неё вообще нет.

0

232

Джай
Да, дружить будем)
Я тонко намекну) Ведь Клубок с Рыжиком ничего не сделал(ну почти...)

0

233

Леди

Ну да=) кто узнает?

0

234

Джай
никто))

0

235

Леди

Эт да) Чтот хотела сказать, да забыла!

0

236

Народ! Мы с Кастом доделали наш форум по ТЛК, типо что было 100 лет назад. Так что милости просим) http://tlkbeginoflife.liverolka.ru/

0

237

Леди

Но ты не забывай, что хотела про ктов - воителей сделать!

0

238

Джай
Коты-воители обязательно будут в феврале(чес админское слово) Ну а пока Король Лев)

0

239

Леди, ты там Айта?

0

240

Бастер
Агась)
Нам там срочняк нужны короли и королевы!!!

0


Вы здесь » Леди и Бродяга. Новая жизнь » Флуд » Флуд № 1 ..: В честь открытия форума :..