Гл. админ
Леди
Модераторы
Джай
Аннетта (идёт набор)
Фотошоперы
Ангел
Мика
Аннетта
Alaska (идёт набор)



Срочно требуются модераторы, фотошоперы!!! Ролевая новая, поэтому мало народа!!! Срочно требуются новые персонажи(см. в теме нужные в игру персы) РЕКЛАМА: Ник: Реклама, Пароль: 12345



Леди и Бродяга. Новая жизнь

Объявление

Ролка переехала!!!!! https://drivenbydestiny.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди и Бродяга. Новая жизнь » Биржа персов » Биржа персов


Биржа персов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Отдаём сюда не нужных персов т.е. скопируйте его анкету сюда, а те кто желают взять его и играть отписываются здесь. А чтобы узнать пароль - пишите мне в личку!

0

2

1. Имя:
Рейчел
2. Возраст:
1,5 года
3. Порода:
Скай-терьер
4. Внешность (не менее 2-ух строк):
См. Аватар
5. Биография (не менее 3-ёх строк):
Рейчел чистокровный Скай-терьер в десятом поколении(клёво, да?). Живёт с мамой, папой(Морган и Роджер) и с хозяевами. Рейчел живёт рядом с Леди - через дорогу. У неё есть два брата и две сестры(Роли свободны, поэтому имён пока не пишу). Рейчел активно учавствует в выставках и в соревнованиях по аджилити. Два раза она даже завоевала золото в мировом Гранд-При.
6. Характер (не менее 2-ух строк):
Добрая и умная собака. Она очень терпелива и вывести Рейчел из себя очень трудно. Она хороший друг и компаньон - как друзьям, так и хозяевам.
7. Куда бы вы хотели вступить: в общество домашних собак(ОДС)(руководитель Леди), в стаю дворовых собак(СДС)(стая пока не действительна, т.к. нет вожака)?
ОДС, если примите)))

0

3

Леди
Я передумала! Не надо моего перса отдавать - я играть буду)

0

4

1. Имя:
Аннетта
2. Возраст:
1 год
3. Порода:
Как у Леди-Английский коккер-спаниель
4. Внешность (не менее 2-ух строк):
Она очень похожа на Леди-точная её копия!Типичный коккер-спаниель коричневого окраса. На вид довольно хрупкая,но на самом деле сильная-в душе. Уши длинные висячие,лоснящиеся,красивые и мягкие. Глаза светло-карие-ну прям как у Леди. Хвост маленький. Лапы хоть и короткие, но очень сильные сильные и благодаря им она быстро бегает!
5. Биография (не менее 3-ёх строк):
Ну я не наю Био Аннетты из Леди(приношу свои извинения)
6. Характер (не менее 2-ух строк):
Весёлая, смешная, непослушная, любопытная, любознательная, скромная...-так стоп!Она не всегда скромная!Она бывает сущим АДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Она наказание Леди и Бродяги!Её родители не могт понять в кого она такая родилась.Ну вобщем она не малышка-а наказание.
7. Куда бы вы хотели вступить: в общество домашних собак(ОДС)(предводитель - Леди), в стаю дворовых собак(СДС)(вожак - .Raphael) или быть Одиночкой?
ОДС-дочь предводителя

0

5

Леди
Дай смне плиз пароль от Аннетты!Я-Этобывшая Аннетта!Я передумала!Я не хочу уходить!!!Я буду играт!!!Я только войти не могу...

0

6

Перс
Хорошо, что ты опомнилась)

0


Вы здесь » Леди и Бродяга. Новая жизнь » Биржа персов » Биржа персов