Гл. админ
Леди
Модераторы
Джай
Аннетта (идёт набор)
Фотошоперы
Ангел
Мика
Аннетта
Alaska (идёт набор)



Срочно требуются модераторы, фотошоперы!!! Ролевая новая, поэтому мало народа!!! Срочно требуются новые персонажи(см. в теме нужные в игру персы) РЕКЛАМА: Ник: Реклама, Пароль: 12345



Леди и Бродяга. Новая жизнь

Объявление

Ролка переехала!!!!! https://drivenbydestiny.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди и Бродяга. Новая жизнь » Гостевая книга и обсуждения » Нужна ли нам чёткая последовательность написания постов???


Нужна ли нам чёткая последовательность написания постов???

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Если нет, то почему(объяснить чётко, а не просто "это тупо" или "неудобно")?

0

2

Лично мне кажется - что нужно! Потому что, когда пишешь пост, а кто-нить влазит вперёд тебя и получается полный кавардак)

0

3

а вдруг тот кто должен писать вышел?и что ждать пока он зайдет?

0

4

Мика
Нет, в таких случаях тот кто уходит должен предупреждать об этом

0

5

ясн.

0

6

я считаю , что нет. Вопрос главному админу. А в жизни когда ты общаешься с компанией друзей вы тоже послеовательность высказывание постов устанавливете?

0

7

Дженни написал(а):

я считаю , что нет. Вопрос главному админу. А в жизни когда ты общаешься с компанией друзей вы тоже послеовательность высказывание постов устанавливете?

Ангел написал(а):

ВОТ- ВОТ! Если мы хотим форум МАКСИМАЛЬНО приблизить к реальности, то почему бы не отменить эти бесполезные посты?

Но ролка - это НЕ РЕАЛЬНОСТЬ

0

8

но так же интрересние смотри тебе преребевают ты потом это можешь высказать, таже когда тебя в реале перебевают получается небольшая белиберда.

0

9

Ангел написал(а):

бесполезные посты?

Может ещё и в одно слово писать?!

Леди написал(а):

НЕ РЕАЛЬНОСТЬ

Согласна.

Дженни написал(а):

но так же интрересние

Ага... Сначала написал одно, потом добавил другое, третье... И пост получается полная фигня, извиняюсь за выражение.
И ещё - практически никто орфографию не соблюдает. В одном слове ошибка да найдётся.

0

10

.Raphael написал(а):

Может ещё и в одно слово писать?!

Оо. Это уже не пост.

Леди написал(а):

НЕ РЕАЛЬНОСТЬ

Конечно не реальногсть, но что-то типо того. В каком-то случае хорошо, что есть последовательность, так на самом деле удобно. Но просто некоторые бывают не пишут, даже если активны и ждать их ещё...

.Raphael написал(а):

Ага... Сначала написал одно, потом добавил другое, третье... И пост получается полная фигня, извиняюсь за выражение.
И ещё - практически никто орфографию не соблюдает. В одном слове ошибка да найдётся.

Согласна. Я тоже не лучше, но стараюсь ошибки проверять, просто быстро строчу и так получается, бываю в орде пишу. Но это же не преступленее.

0

11

Джай написал(а):

Но это же не преступленее.

Нет конечно)
Просто есть люди (не на этом форуме), что в каждом слове найдётся две-три ошибки

0

12

Кстати, орфографию проверяют такие браузеры, как Опера и Мазила. Удобней устанавливать их.
Но я не говорю, что вот, все быстро устанавливает то или это.

0

13

.Raphael

да это ещё не чего, а некоторые вообще знаки не пишут. Начинают с маленькой буквы, типо этого:

привет сказала собака и села на снег

Даже без точек, вот это очень не удобно читать (славо богу, что тут их нет)!

0

14

Джай написал(а):

Даже без точек, вот это очень не удобно читать

Согласна.
Ладно, перестаём.

0


Вы здесь » Леди и Бродяга. Новая жизнь » Гостевая книга и обсуждения » Нужна ли нам чёткая последовательность написания постов???