Гл. админ
Леди
Модераторы
Джай
Аннетта (идёт набор)
Фотошоперы
Ангел
Мика
Аннетта
Alaska (идёт набор)



Срочно требуются модераторы, фотошоперы!!! Ролевая новая, поэтому мало народа!!! Срочно требуются новые персонажи(см. в теме нужные в игру персы) РЕКЛАМА: Ник: Реклама, Пароль: 12345



Леди и Бродяга. Новая жизнь

Объявление

Ролка переехала!!!!! https://drivenbydestiny.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди и Бродяга. Новая жизнь » Школа игры в ролевые » Требуются Гейм-мастеры


Требуются Гейм-мастеры

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если желаете стать гейм-мастером, то заполняйте анкету
1. Имя(реальное):
2. Возраст(реальный):
3. Ваш опыт игры в ролки(какой-то отрезок времени):

Код:
[b]1. Имя(реальное):[/b]
[b]2. Возраст(реальный):[/b]
[b]3. Ваш опыт игры в ролки(какой-то отрезок времени):[/b]

Гейм-мастеры:
1. Леди
2. Серебро
3. Аннетта

0

2

Если желаете стать гейм-мастером, то заполняйте анкету
1. Имя(реальное): Наташа (Ту$я)
2. Возраст(реальный): 11 но через месяц будет 12)
3. Ваш опыт игры в ролки(какой-то отрезок времени): 2 года...)

0

3

Серебро
Извини, но нет...Просто ты короткие посты пишешь

0

4

Леди
я пишу короткие посты не потому, что не могу писать больше. Ты не обижайся, но ролка не серьезная. Хорошо...пример поста:

Чока сидела на ветке дерева,свесив тонкий хвост. Она с интересом наблюдала за дочками, которые играли внизу. Они резвились и играли в прятки. Пантера непроизвольно улыбнулась и ласково сказала.
Лана, солнышко, скоро пойдем на охоту,хорошо? Чо легла на ветку и та слегка покачнулась. Котята, игравшие внизу, остановили игру и черненькая маленькая пантера ответила.
Да, мам.Только я еще немного с Мио и Тино поиграю. Хорошо? Мы пока не голоды! Дай нам еще время погулять! пантера кивнула и подумала. Эх...они еще маленькие... Вообще очень хорошо что у меня есть три дочери! Я их безумно люблю! Они милые и умные. Мио уже год, а Ти и Лане только по 3 месяца. Хм... а где ихстарший брат? Он же говорил что к утру вернется. Ладно...он же у меня уже взрослый. Чока закрыла глаза и лениво потянулась и зевнула. Но спать ей нельзя было, ведь внизу дети. И они могут убеать или заблудиться. Или на них опять кто либо наткнется. Эх... ладно. Ночью посплю. А так хотелось ночью погулять,помечтать.. Ладно, обойдусь... пантера улыбнулась и спрыгнула с дерева вниз.

0

5

Серебро
Ну тогда ладно, назначаешься)

0

6

1. Имя(реальное):Оля
2. Возраст(реальный):10 лет и 3 месяца
3. Ваш опыт игры в ролки(какой-то отрезок времени):2 года и 7 месяцев
Пишу посты любого размера(от 3 до 30 строк)

0

7

Мейган
Я конечн извиняюсь, но можешь ты написать пост на тему "Сражение ОДС и СДС" или "Один день из жизни собаки" минимум 10 строк?
Прост надо для проверки)

0

8

Леди
Эль встала и потянулась.
Интересно как сейчас га улице-мокро и дождливо, или наоборот-солнечно и тепло?-она любопытно встала с кровати и подбежала к окну.На улице был яркий солнечный ден.Весело порхали бабочки, птицы пели свою красивую песенку, а на улице весело бегали другие собаки-её сёстры и её подруги-Ой!..Это же сколько я проспала?Вон на улице уже все гуляют!-Эль подбежаа к часам.Стрелки на цифербладе показывали половину первого-Ой!Боже!Какая-же я соня!-Эль гавкнула пару раз из окна сёстрам и подруга и побежала вниз-на кухню-чтоб быстро покушать, а потом побежать на улицу ко всем.
Ваф-гаф-рав?-нетерпеливо гавкнула Эль на своих хозяев.Это переводилось как "Что сегодня на завтрак?"
Дорогой, дай Эль её чай и ватрушку!-видимо хозяйка поняла собачку
Вот Эль, кушай.-с этими словами хозяин положил перед собачкой завтрак
Эль покушала за пять минут и понеслась на улицу играть.
Привет всем!-крикнула Эль выбегая из дома, но тут уыбка сползла с её лица-как же так-у неё сегодня день рождения-а друзья и сёстры куда-то убежали!-Где вы все?Выходите а то я обижусь!-сказала Эль обиженным голосом.
С минуту никого не было, но тут кусты зашевелиись и из них выползли все её сёстры и друзья:
Сюрприз!-крикнули она-С днём рождения Эль!-и они поставили перед Эль торт невесть откуда взявшийся
Спасибо!-со слезами на глазах, от радости конечно, поблагодарила Эль всех...
Продолжение следует...

0

9

Аннетта
Отлично! Принята)

0

10

Набор закрыт!!!!

0


Вы здесь » Леди и Бродяга. Новая жизнь » Школа игры в ролевые » Требуются Гейм-мастеры